Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Вторник, 26 Сентябрь 2017,06:35:59

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,06:35:59

Главная » 2013 » Октябрь » 3 » Созвездие собирает друзей
    Созвездие собирает друзей

«ВСТРЕЧАЙТЕ ОСЕНЬ В «СОЗВЕЗДИИ!»

Уважаемые родители! Приглашаем вас приобрести путевки на смены осенне-зимнего сезона 2013 года!

Открыта продажа путевок на смену   «Созвездие» собирает друзей».

Сроки: 27 октября – 2 ноября 2013 года
    Дружина: «Созвездие»
    Возраст: 8 -17 лет

Ребенок, побывавший в «Созвездии» хоть раз мечтает вернуться сюда вновь, встретить полюбившихся вожатых, участников своей смены, - и такая возможность есть! Смена «Созвездие»Собирает Друзей» собирает самых ярких и талантливых участников разных возрастов, которые бережно хранят все его добрые традиции. Стать участниками смены могут ребята от 8 до 17 лет.
    В период каникул осенью 2013 года «Созвездие» вновь приглашает ребят окунутся в атмосферу жизни в центре и принять участие в новых мероприятиях.  Программа смены тематическая, которая способствует погружению участников в направления деятельности  ХКЦВР «Созвездия». Для развития интереса к тематикам государственного года  Экологии в России пройдут мероприятия: акция «Час Земли», конкурс экологических поделок. В преддверие государственного года культуры пройдет традиционное мероприятия «Театральные подмостки» и «Фестиваль уличной культуры».
    Для укрепления позитивного отношения к ведению здорового образа жизни пройдут спортивные мероприятия «Форт Баярд», «Олимпийская деревня», эстафета «Старт в Сочи» и массовые зарядки. И конечно же самым главным мероприятием на смене станет «Карнавал» посвященный Дню рождения краевого детского центра Созвездие!
    Смена «Созвездие собирает друзей» - простор для выстраивания дружеских отношений и работы в команде, позитивные эмоции и отличное настроение для каждого!

Стоимость путевки (с учетом возмещения): 7053 рублей

Перечень документов, необходимых для приобретения путевки и оформления:
    •    Паспорт одного из родителей (законного представителя) ребенка (оригинал+2 копии);
    •    Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+2 копии)
    •    Документ, подтверждающий родство (оригинал + 1 копия) представляется в следующих случаях:
    1). В свидетельстве о рождении ребенка  указана фамилия родителя, отличная от той, которую родитель «носит» в настоящее время
    2). Подтверждение факта установления опеки
    •    Страховой медицинский полис (оригинал+1 копия)
    •    Денежные средства на оплату путевки (при приобретении путевки с оплатой от предприятия платёжные реквизиты организации для выставления счета на оплату и заключения договора)

По всем вопросам участия в краевой профильной смене КГБОУ ДОД ХКЦВР «Созвездие» обращаться по телефону 2-36-48 или на email: amursk.leto@mail.ru к Рязановой Елене Викторовне, главному специалисту управления образования.

Категория: Новости школы | Просмотров: 302 | Добавил: panax2006 | Рейтинг: 0.0/0