Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Пятница, 05 Июня 2020,22:59:43

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,22:59:43

Главная » Новости школы

План проведения

«Недели психологии»

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 3476 | Добавил: Aleksey | Дата: 13 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Неделя ЗОЖ в школе «Неравнодушные сердца», посвященная Всемирному Дню борьбы со СПИДом

С 20 ноября по 27 ноября 2014 г. – школьный этап

1 декабря – районный этап

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 2006 | Добавил: Aleksey | Дата: 13 Ноября 2014 | Комментарии (0)

ЭКРАН  УСПЕШНОСТИ

5 – 11 КЛАССОВ в 2014 – 2015 уч.году   1  четверть

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 986 | Добавил: Aleksey | Дата: 13 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Повышаем свой интеллектуальный уровень!!!

29 октября в нашей школе прошёл интеллектуальный брейн-ринг между 7-ми и между 8-ми классами. В этом интересном мероприятии приняли участие 7А, 8А, 8Б, 8В классы. Конкурс состоял из трёх этапов.  Первый этап – разминка для команд, где было задано по три вопроса. Первыми отвечали те, кто быстрее найдёт правильный ответ. Второй этап состоял из 10 вопросов, многие из которых заставили поломать командам головы. И, наконец, третий, самый трудный, но и самый интересный этап – из предложенных отрезков необходимо было собрать букву Т. О том, как прошёл третий этап- смотрите  наше видео.

А в результате: самый умный  8А класс, на втором месте 8Б, на третьем 8В класс.

7А класс признан победителем, т.к. 7Б на встречу не пришёл и соперников у семиклашек не было.

Ребятам конкурс очень понравился и они договорились встретиться ещё раз во второй четверти.

Посмотреть на Ютубе

ФОТО:

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 1034 | Добавил: Aleksey | Дата: 05 Ноября 2014 | Комментарии (1)

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Напоминаем Вам о требованиях к внешнему виду обучающихся в МБОУ СОШ №3          г. Амурска.

По решению Родительского комитета школы от 24 мая 2010 года в МОУ СОШ №3 г.Амурска вводятся следующие требования к внешнему виду учащихся с 1 по 11 класс:

Юноши

Разрешается:

• пиджак - цвет темный, галстук, однотонный пуловер или джемпер;
    • брюки со стрелками (цвет – темный).
    • рубашка (в рабочие дни однотонная или в полоску, в праздничные дни - только белого цвета);

Запрещается:

• носить джинсы, спортивное трико, футболки, толстовки;
    • стричь волосы наголо (короткая, желательно модельная стрижка), красить, мелировать волосы, носить серьги и пирсинг.

Девушки

Разрешается:

Категория: Новости школы | Просмотров: 1241 | Добавил: Aleksey | Дата: 05 Ноября 2014 | Комментарии (0)

24.10.2014 г. в нашей школе прошел конкурс фокусов, среди 5-6 классов. Победителями стали команды 5Б и 6В классов, занявших I место; II место – 5А, 5В, 6Б и 6Л классы; III место – 5Л класс.

ФОТО:

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 847 | Добавил: Aleksey | Дата: 05 Ноября 2014 | Комментарии (0)

22.10.14г. в школе проходили спортивные игры «Пионербол» среди 5-х классов.

5Б одержал победу и занял 1 место.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

ДВИЖЕНИЕ – ЭТО ЖИЗНЬ! ВОТ НАШ ДЕВИЗ!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 828 | Добавил: Aleksey | Дата: 05 Ноября 2014 | Комментарии (0)

Управление образования Администрации Амурского муниципального района Хабаровского края

средняя общеобразовательная школа № 3 г. Амурска