Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Пятница, 23 Февраля 2018,22:39:50           

              

это 
НАША школа!

          

                       

                             

Сайт МБОУ СОШ №3 г.Амурска

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,22:39:50

Меню сайта
Мини-чат
Полезные ссылки
  • Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
  • Сайт ХК ИРО
  • Сайт ИМЦ
  • МОУ СОШ № 3 города Амурска.Помогаем развиваться школьному сайту
  • Сайт управления образования
  • Амур Сайт Компания
  • Образовательный портал Вне урока
  • Амурский район
  • Министерство образования и науки Российской Федерации
  • портал "Российское образование"
  • система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
  • единая коллекция ЦОРов
  • федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
  • Архив записей
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Образование России
    Наномир
    Педсовет.org
    Главная » 2013 » Февраль » 1 » Итоги школьного конкурса, посвященного 50-летию Амурского района.
    14:24:09
    Итоги школьного конкурса, посвященного 50-летию Амурского района.

    24 января в школе прошёл  конкурс, посвящённый 50 летию Амурского района. Поздравляем победителей и призёров

    Чтецы

    Гран-При начальной школы Седов Семён

    Среди 1х классов

    1 место - Бутина Анна 1В

    2 место  - Лис Дарина 1Б

    3 место – Коваленко Алексей 1Б, Вяткина Эля 1А

     

    Среди 2х классов

    1 место – Пацалович Илья 2В, Каткова Анастасия 2В

    2 место – Абрамчук Софья 2А

    3 место – Кукла Анастасия 2В, Чапыгина Дарья 2В,

    Участница конкурса - Милешкина Алёна (2Б)

     

    Среди 4х классов

    1 место – Валялова  Алина,

    2 место – Лищук Екатерина

    3 место -

     

    Среди 5-8х классов

    Гран-при– Тимаева Елизавета 7Б

    1 место – Колесникова Ирина 7Б, Чиркова Надежда 7Б

    2 место – Ковбий Инна 7А, Кузин Олег 5А

    3 место – Мотина Дарья

     

    Участники – Васёва Елена 6Б, Голендухин Валерий 6Б, Кшеванская Евгения 5А, Черезов Эдуард 5А,

     

    Среди 9-11х классов

    Гран-При - Бронников Владимир 10Б

    1 место – Орлова Анастасия, Зайцев Семён

    2 место – Мартынов Александр

    3 место -  Слободянская Ксения

     

    Конкурс кроссвордов

    1 место -         Рассолова Марина 7А класс

    Турова Ольга 3А

    Туров Алексей 5Б

    Пронько Лина 4А

    Кочеткова Диана 6Б

    2 место           Орлова Анастасия 9Б

    Лебедева Анастасия 4А

    Ахмадиева Наталья 8А

    Трухин Евгений 6В

    3 место           Ордина Зинаида 6В

     

     

     

    Конкурс Авторских стихов

    1 место -         Здоровилова Елизавета 7Б

    Лищук Екатерина 4А

     

    2 место           Мотина Дарья 5А

    3 место           Зарембо Мария и Головкина Валерия 

    Сандул Семён 6В

    Фисенко Полина 6А

    Хрулькова Екатерина 6В

     

    Конкурс сочинений

    1 место           Попова Анна 6А

    2 место           Орлова Анастасия 9Б

    3 место           Мельник Полина 4А

    Трухин Евгений 6В

    Муравьёв Александр 6В

    Категория: Новости школы | Просмотров: 605 | Добавил: panax2006 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Облако тегов
    сказка Калугин Сергей Очаковский Андрей Гаврикова Арина Ермизина Аня Байдакова Т.Б. классное руководство диагностика личностный рост Зайцев Семен 6 класс Мартынов Саша 11 класс ЕГЭ химия техника безопасности Анкета опросник презентация 10 класс игра критерии хорошей презентации кто хочет стать отличником органическая химия тренажер химические элементы интерактивная доска математика дидактический материал 5 класс дроби 7класс Второклассники диктанты Куцан Т.М. 8 класс Дружба алгебра внеурочная деятельность документация Кадры многочлены 7 класс сложение десятичных дробей обмен веществ ботаника зачет Пасечник должностные обязанности памятки план воспитательной работы материалы для родителей одаренные дети критерии презентации биология органы чувств PowerPoint презентации шаблоны шаблоны презентаций география история Внешний вид 10 клас Воздвиженская С.А. физическая культура 9 класс Спицына Л.Я. Информация по ГИА 9-11 кл 2011 Информация по ГИА 9 кл 2011 олимпиада Л.В.Занков Олимпиады планируемые результаты ФГОС Мисс школы весенние каникулы 1 апреля Никто не забыт ничто не забыто День Защиты детей от ЧС Городской конкурс Победный май 9 мая 2011 года Директорский приём 2011 Губернаторские соревнования наши победы пояснительная записка ООП НОО о программе внеурочной деятельности о рабочей программа учителя Положения о ООП НОО МОУ СОШ №3 Церемониальный отряд 9 мая Патриот дипломы Грамоты награды ПДД

    Copyright MyCorp © 2018