Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Пятница, 23 Февраля 2018,22:43:27

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,22:43:27

Главная » 2013 » Декабрь » 9 » Городской новогодний конкурс фоторабот «Зимний город».
    Городской новогодний конкурс фоторабот «Зимний город».
    Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем вас принять участие в городских новогодних конкурсах: «Зимний город» и «В гостях у дедушки Мороза».

о проведении городского новогоднего конкурса фоторабот
    «Зимний город»

1.    Общие положения
    1.1. Учредителем городского новогоднего конкурса фоторабот «Зимний город» является администрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края.
    1.2. Организатором конкурса является отдел культуры администрации городского поселения «Город Амурск».

2. Цель
    Целью данного конкурса является развитие творческой самодеятельности и активности, художественно-эстетического воспитания населения, самореализация в сфере досуга.

3. Порядок и условия конкурса
        3.1. В конкурсе принимают участие профессиональные и самодеятельные фотографы города, возраст участников не ограничен.
        3.2. Требования к работам:
    - предоставляются фотографии размером не менее 20х30 см
    - соответствие теме, оригинальность идеи.
        3.3. Оформление работ:
    - название;
    - фамилия, имя, отчество;
    - возраст;
    - образовательные учреждение или место работы.
    3.4. Конкурс проводится со дня опубликования постановления по 18.12.2013;
    3.5. Приём работ осуществляется с 26.11.2013 по 18.12.2013 с 14.00 до 17.00 часов в отделе культуры администрации городского поселения «Город Амурск» по адресу: просп. Мира 14, каб. № 4 , тел.: 2-52-94.

4. Подведение итогов и награждение
    4.1. Подведение итогов конкурса проводится конкурсной комиссией 19.12.2012 в отделе культуры городского поселения «Город Амурск»
    4.2. Награждение по итогам конкурса:
     - участники конкурса, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами, ценными подарками;
    - все участники конкурса, не занявшие призовые места, награждаются сертификатами участника и поощрительными призами.
        Награждение участников состоится 28.12.2013 в 12.00 часов в малом зале Дворца культуры.

о проведении городского конкурса елочной игрушки
    «В гостях у Дедушки Мороза»

1. Общие положения
    1.1. Учредителем городского конкурса елочной игрушки «В гостях у Дедушки Мороза» является администрация городского поселения «Город Амурск» Амурского муниципального района Хабаровского края.

1.    Цель
    Целью проведения конкурса является:
    2.1. Изготовление игрушек для оформления городской ёлки.
    2.2. Организация досуга населения.
    2.3. Стимулирование творческой деятельности горожан, развитие творческих навыков, художественно-эстетическое воспитание.

3. Порядок и условия конкурса
    3.1. В конкурсе может принять участие любой житель города, возраст не ограничен.
    3.2. Требования к работам
    - размер игрушки от 50 до 80 см;
    - размер петли игрушки (высота) не менее 50 см, жесткая;
    - яркость, выразительность, качественное выполнение игрушки обязательны;
    - на игрушке должен быть ярлык с указанием ФИО участника, возраста, телефона.
    Игрушки, выполненные из бумаги, некачественно выполненные, не соответствующие размеру, без жесткой петли, к конкурсу не допускаются.
        3.3. Конкурс проводится со дня опубликования постановления по 15.12.2013.
        3.4. Прием игрушек осуществляется с 26.11.2013 по 15.12.2013 с 14.00 до 17.00 часов в отделе культуры администрации городского поселения «Город Амурск» по адресу: просп. Мира 14, каб. № 4, тел.: 2-52-94.

4. Подведение итогов и награждение
    4.1. Подведение итогов проводится конкурсной комиссией 18.12.2013 в отделе культуры городского поселения «Город Амурск».
    4.2. Награждение по итогам конкурса:
    - участники конкурса, занявшие 1, 2, 3 места, награждаются дипломами и ценными подарками;
        Награждение победителей состоится 28.12.2013 в 13.00 часов в малом зале Дворца культуры.

[творческих] - creative[creative] творческий, созидательный; [constructive] конструктивный, созидательный, творческий; [originative] творческий, порождающий, созидательный
    Категория: Новости школы | Просмотров: 325 | Добавил: panax2006 | Рейтинг: 0.0/0