Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Суббота, 17 Ноября 2018,09:18:37

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,09:18:37

Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » День Здоровья 8 Б класс
    День Здоровья 8 Б класс

Листья жёлтые над городом кружатся… С тихим шорохом нам под ноги ложатся….И от осени не спрятаться, не скрыться… Листья желтые, скажите, что вам снится….»В субботу состоялся общешкольный «День здоровья». Утром мы собрались около школы и дружно пошли в парк! Придя в парк, мы  выбрали место для посиделок. Осенний парк так красив!

«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит. Вот что значит настоящий, верный друг!»Первым делом у нас начался пионербол.Девочек было мало, поэтому мальчик играли, прыгая на одно ноге. Мы выиграли во всей параллели. В командах были :Чиркова Надя,Тимаева Лиза,Попов Никита,Соловьев Ярик,ЗамановРамил,Редькин Борис,Сливкин Дима. Молодцы!

«Моё сердце остановилось… Отдышалось немного…И снова пошло!»Заранее мы выбрали песню «Моё сердце», для того что бы спеть её. Немного порепетировав,мы отправились петь! В пении солировали Чиркова Надя, Здоровилова Лиза и Тимаева Лиза. Вместе с нами пела наша классная руководительница Татьяна Владимировна  и Лизина бабушка Галина Николаевна.Было очень весело!

«Вдох глубокий, руки шире, не спешите! Три четыре! Бодрость духа, грация и пластика…»Также мы провели спортивные соревнования внутри класса. Выявили лучших из лучших в подтягивании на турнике: Плосков Никита и Соловьёв Ярослав заняли 1 место, подтянувшись 14 раз. Петрокин Дима и Заманов Рома заняли 2 место, отжавшись 13 раз. Выше всех прыгнул Соловьёв Ярик. Самыми гибкими оказались  ТимаеваЛиза и Петрокин Дима.

«Всё в балансе, железо и кальций, плюс пребиотик-в порядке животик!» После заключительной игры мы направились  на лобное место, где начали трапезу. Родители снабдили нас вкусняшками и бутерами,Тимаева Лиза принесла сливы и варёную кукурузку! Было вкусняшно! Мы поиграли в бадминтон , погуляли  по окрестностям. Прибрались на нашем месте для посиделок и дружно пошли домой! По дороге обсуждали замечательно проведённое время, жаль, что его было мало!

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

P.S. ДЗБС! «День Здоровья Был Супер! Наши ощущения: весело, красиво, активно, вкусно, совместно!!!

Категория: Новости школы | Просмотров: 375 | Добавил: panax2006 | Рейтинг: 0.0/0