Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Среда, 21 Февраля 2018,05:53:21

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,05:53:21

Главная » Архив материалов
    Категория: Новости школы | Просмотров: 293 | Добавил: Aleksey | Дата: 08 Сентября 2014 | Комментарии (0)

http://cs616924.vk.me/v616924109/438d/eMnGMi14bOU.jpg                                                        Дорогие друзья!
             Открыта  продажа путевок на смену

«Созвездие собирает                друзей»

которая пройдет с 02 по 08 ноября 2014 года!

Стать участниками смены могут дети 8-17 лет.   Позитивные эмоции и отличное настроение на период  осенних каникул гарантированы!

Смена «Созвездие» собирает друзей», проходящая в каникулярно ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 369 | Добавил: Aleksey | Дата: 08 Сентября 2014 | Комментарии (0)

01.09.2014. в 4 классе «А» прошёл классный час на тему «10 лет со дня трагедии в Беслане» совместно с центральной детской библиотекой.

Фото:

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 444 | Добавил: Aleksey | Дата: 08 Сентября 2014 | Комментарии (0)

1сентября в6л классе прошёл творческий классный час «Лучшее лето».Были созданы три творческие группы, которые нарисовали и защитили три мини-проекта:1. «Лучшее лето – в Амурске!»2. «Путешествие по России» 3. «Заграничный тур».

Самая красочная презентация получилась у группы №2: море, волосатое солнце, кальмары и тп.

Самое дружное выступление – у команды №1. Мы убедились, что самое лучшее лето  - и вправду в Амурске!.

Фото:

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Aleksey | Дата: 08 Сентября 2014 | Комментарии (0)

2 сентября 2014 года перед зданием городской библиотеки состоялся митинг учащихся 6Б и 6 В классов, посвященный 75 – ой годовщине начала Второй мировой войны, принесшей неисчислимые бедствия народам всего мира. Ученики двух шестых классов нашей школы узнали много интересных фактов об этой войне.
       Эта война стала крупнейшей в истории всего человечества.  Она началась 1 сентября 1939 года и закончилась 2 сентября 1945 года. В ней участвовали 61 государство из 73-х существовавших в то время на земном шаре, т.е. 80% населения всего человечества. Боевые действия велись на территории 3-х континентов и 4-х океанов. В этой войне впервые было применено ядерное оружие. Развязала войну военная клика немецкого государства, которая  вела в это время агрессивную политику и мечтала завоевать весь мир.
       Ребята не только слушали, но и были активными участниками мероприятия.  Таня Жарихина, ученица 6 класса В, прочитала стихотворение о горе матери, потерявшей на войне сына. В конце митинга учащимся была предложена викторина, и победители получили сладкие призы за знание истории и военного дела. Провели это мероприятие работники городской библиотеки. Вот уже второй год с ребята ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 289 | Добавил: Aleksey | Дата: 04 Сентября 2014 | Комментарии (0)

Объявление:

Внимание! Внимание!  1 сентября приглашаем:

в 830

учащихся 2,3,4,5 классов школы №3 и их родителей на праздник

«два в одном» - День рождения школы и встреча Нового Учебного Года!

в 930

учащихся 1,9,10,11 классов;

в 1030  6,7,8 классов.

В программе:

• поздравления, дружеские объятия, чмоки-чмоки;
    • для 1-классников - «посвящение в ученики»;
    • для 11-классников «последняя первая линейка»
    • для всех остальных – классные-преклассные (!) часы

Уважаемые родители и выпускники школы, у Вас есть редкая возможность побывать на празднике!

Категория: Новости школы | Просмотров: 226 | Добавил: Aleksey | Дата: 28 Августа 2014 | Комментарии (0)

Категория: Новости школы | Просмотров: 408 | Добавил: Aleksey | Дата: 11 Августа 2014 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска продолжает прием будущих первоклассников

Всего мест: 90

На 11.08.2014 года  зачислено в школу: 87 учащихся  - 96%

Свободных мест:  3  – 4%.

Категория: Новости школы | Просмотров: 276 | Добавил: Aleksey | Дата: 11 Августа 2014 | Комментарии (0)

Поздравляем с ПОБЕДОЙ! Гордимся! Верим в Вас!

4 июня 2014 года в детском оздоровительном лагере им. К. Заслонова закончился региональный  этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания» среди городских команд Хабаровского края. В них приняли участие 5 команд: г.Амурск, г.Вяземский, г.Хабаровск и две команды г.Комсомольска-на-Амуре. Ребята соревновались в обязательных видах: спортивном многоборье, эстафетном беге, теоретическом и творческом конкурсе, мини-футболе, уличном баскетболе.  Были и дополнительные дисциплины: плавание, шахматы, скакалка, дартс (по желанию).

Амурск представляла команда 8А класса нашей школы – победитель муниципального этапа среди школ г.Амурска, которая добилась весомых успехов: спортивное многоборье и теоретический конкурс – 1 места, эстафетный бег и творческий конкурс – 2 места, мини-футбол и уличный волейбол – 3 места и в результате – победа в региональном этапе. Много медалей у юных спортсменов и в дополнительных видах спорта (они не входят в общий зачёт).

С 18 августа по 8 сентября наши ребята отправятся в ВДЦ «Океан» г.Влад ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 591 | Добавил: Aleksey | Дата: 10 Июня 2014 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска продолжает прием будущих первоклассников в пятницу с 12.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 14.00.

Всего мест: 84

Зачислено в школу: 63 - 75%

Свободных мест:  21 – 25%

Категория: Новости школы | Просмотров: 343 | Добавил: Aleksey | Дата: 03 Июня 2014 | Комментарии (0)