Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Вторник, 21 Ноябрь 2017,07:07:43

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,07:07:43

Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » 6Б День здоровья
    6Б День здоровья

В счастливый солнечный день 13 сентября наш класс живописно расположился на поляне под большим дубом. Нас ожидало пять испытаний. Первое: кулинарный конкурс. Мы получили 10 баллов, хотя заработали все 30. Ведь на суд жюри поступило сразу три блюда.
    1.шикарная «Закуска ёжиков с яблоками». Доставка и изготовление: Артём Казаков , Алина Безручко.
    2.нежный «Медведь в раю». Изготовили Никита Хоменко и бабушка
    3.лидер откусываний – торт «Возьми моё сердце». На наших глазах произошло рождение мастера кулинарии – Дианы Дементьевой!
    Вторым был конкурс букетов. Альбина Соколова вместе с Алиной Валяловой его собрали, и Альбина сплела  креативную гирлянду «Осень-красава». Ещё 10 баллов!
    В третьем конкурсе хор в полном составе класса спел и сплясал «НеДетское время» на 10 баллов!
    В четвертом конкурсе инсценированной сказки была представлена «Курочка Ряба». В ролях:
    Дед: Алина Безручко(она – же – красавица Кончита с Евровидения), Баба: Артём Казаков, Курочка Ряба: Семён Колесников, Мышка: Алексей Петренко, Рассказчик: Даша Дурнова. Костюмы, реквизит, оформление сцены: Лида Дудова, Артём Казаков и Алина Безручко. Зрители смеялись на 10 баллов! Пятым конкурсом была в спортивная эстафета. В нашем классе места в команде доставались на строгой конкурентной основе, как на олимпиаде. В ходе состязаний двое атлетов были травмированы: Альбина Соколова и Максим Кремлёв. Медицинскую помощь оказала Полина Сербина. Мы с  шестым классом «А»  набрали по 10 баллов! А потом был, конечно же, пикник! И много еще чего интересного: бадминтон, торжественная встреча коровы, сорвался чемпионат по стрельбе желудями. К сожалению, закончилась зарядка в фотоаппарате и не удалось уловить момент, как Влад Чернобай  и  Эдик Никифоров уносят с нашей поляны 6 коробок мусора(!!!).В порыве азарта мальчики прихватили на свалку и классные скатерки, и даже реквизит – тарелку, которую принесла Татьяна Борисовна из дома. По-моему, всё прошло неплохо.

Скачать видео "Готовимся к конкурсу песен"

Категория: Новости школы | Просмотров: 252 | Добавил: Aleksey | Рейтинг: 0.0/0