Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Воскресенье, 24 Сентябрь 2017,06:08:31

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,06:08:31

Главная » 2014 » Октябрь » 07

Наша школа просто класс

Именинница у нас

Поздравляем школу мы

Дарим ей от всех цветы.

Любимая, родная школа!

Светись огнем счастливых глаз.

Наградой станет наше слово

И верность каждого из нас.

И мы тебя всем классом поздравляем

И в жизни твоей школьной

Лишь радости желаем.

Засядько Катя 5 В класс

Чтоб о школе рассказать,

Надо повесть написать.

В классе тихо мы сидим,

На учителя глядим.

Много нам преподают,

Значит, знания дадут.

Шестой класс ещё вначале,

И рассвет мы не встречали.

Это будет впереди.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 674 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)

В наше время флэшмоб стал популярным танцем, его   стали использовать  в разных мероприятиях. А 3 октября  и в нашей школе состоялся  флэшмоб, который сразу все окрестили  «изюминкой» школы.  Каждый класс готовил свой флэшмоб и показывал его на перемене. А все желающие к нам присоединялись. По лицам тех, кто  танцевал, было видно, что они  получили заряд положительных эмоций. «Изюминка» школы удалась!

Категория: Новости школы | Просмотров: 300 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)

Мы уважение бесконечное
    Сегодня высказать хотим
    Всем людям — людям пожилым,
    Хотим поздравить их сердечно.
    Здоровья пожелать и сил,
    От окружающих — внимания,
    Чтоб быт у них достойным был,
    Ценились опыт их и знания.
    Чтоб пенсия их возросла
    До... До приличного числа!

В этом году в нашей школе традиционно в октябре готовились к празднику пожилого человека.

Мы 5В класс активно принялись за работу.

Но больше всего хотелось бы отметить Полину Забелину, которая своими руками сделала подарки для пожилых людей. А Лера Тормашева и Тамара Овчинникова помогали Полине дарить подарки. Оказалось, что дарить подарки, не менее приятно, чем их получать!

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 261 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)

27.09.14г. ученики нашей школы приняли участие в мероприятии, организованном ДЦ «Натуралист» под названием «Мусорный карнавал». Наши дети с энтузиазмом приняли участие. Всего участвовало три класса – 6 «Б», руководитель Байдакова Т.Б., 8 «Б», руководитель Малькова Ю.В, и 9 «Б», руководитель Шляга Т.В.

Девочки из 9-го класса (Здоровилова Елизавета, Чиркова Надежда, Девятаева Екатерина)  представили оригинальное платье «Ночь», ученицы 8 «Б» класса (Васева Елена и Факитдинова Полина) показали необыкновенно нежные образы Облачка и Дождя.

Ребята из 6 «Б» класса продемонстрировали зрителям костюмы Шляпника, Алисы, Белой и Красной королев в небольшом этюде под названием «Алиса в Стране чудес».

Наши дети заняли два первых места в номинациях «Лучший костюм»  (Шляпник) и «Лучшая режиссура номера».

В целом, ребята получили массу положительных впечатлений. На протяжении всего мероприятия нас окружали необыкновенно яркие костюмы, позитивные люди и большая оригинальность во всем.

Мы хотим от души поблагодарить ДЦ «Натуралист» за столь красочное ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 245 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)

30.09.2014 года в школе № 3 г. Амурска состоялись выборы президента школьной республики «ШКиТ».  На выборах было представлено 2 кандидатуры с их программами: Орлова Анастасия, учащаяся 11А класса и Кавелин Илья 11Б класс.
    Программы кандидатов:
    Я - Кавелин Илья, ученик 11 «Б» класса.
    Как кандидат в президенты школы, хочу предложить свои идеи по совершенствованию школы. У меня есть идеи, которые я хочу воплотить:
    1.    Пропаганда здорового образа жизни среди учеников школы;
    2.    Считаю, что в школе необходимо организовывать больше спортивных мероприятий различного профиля;
    3.    Обязательная часть моей программы – необходимость привлечениея большего количества волонтеров для оказания помощи ветеранам ВОВ;
    4.    Также, считаю, что школе необходим «Ящик предложений», куда можно анонимно отправлять свои предложения и пожелания по вопросам школы, для их рассмотрения администрацией школы.
     Школа – место для развития, и я хочу, чтобы это развитие совершенствовалось в любых направлениях!

Я – Орлова Анастасия, ученица 11«А» класса. Я считаю, что шк ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 309 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)

27 –го сентября в ДК «Строитель» состоялся районный Мусорный карнавал, на котором учащиеся школ должны были представить костюмы из бросового материала, т.е. мусора. Учащиеся нашей школы 9 Б и 6 Б классов защищали честь всей школы.
         Шестиклассники инсценировали эпизод из сказки «Алиса в стране чудес» Льюиса Кэрролла. Они приготовили чудесные костюмы из ватмана, разовых стаканчиков, мешковины и пластиковых бутылок.  В сказке участвовали Алиса (Алина Безручко), Красная Королева (Альбина Соколова), Белая Королева (Диана Дементьева), Шляпник (Артем Казаков).  Выступление  шестиклассников члены жюри оценило как самое лучшее. Первое место! Это было классно! Но победы на этом не закончились. Костюм Шляпника в исполнении Артема Казакова тоже оказался самым лучшим. В итоге Артем унес  домой хрустальный кубок и диплом. Мы поздравляем победителей и желаем им дальнейших творческих успехов! Желающие могут познакомиться с сочинениями участников карнавала Дианы Дементьевой и ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 273 | Добавил: Aleksey | Дата: 07 Октябрь 2014 | Комментарии (0)