Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Пятница, 20 Октябрь 2017,06:05:32

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,06:05:32

Главная » 2014 » Сентябрь » 26

Президент России детям

Категория: Новости школы | Просмотров: 203 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (0)

Автор: Мотина Дарья  Сергеевна, 13 лет,

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска, 7а класс.

Название  стихотворения: «С Днем рождения, школа!»

С Днем рождения, школа!

-1 -

У нашей школы День рождения! У нашей школы Юбилей!

И праздник школа отмечает ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 393 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (0)

Автор: Смирнова Мария, 5 «В» класс

Еще тепло и солнце ярко светит,

А по утрам дома укутаны в туман.

Но, как всегда, порой осенней дети

Спешат куда-то в окружении пап и мам.

Банты, букеты, новые наряды

И ожиданье близких перемен…

Как лета им не жаль, а все же рады

Собраться вновь у школьных светлых стен.

И по дворам несется грохот барабанов,

Распугивая кошек и ворон,

И все сердца, от старших и до малых,

В едином ритме бьются в унисон.

Категория: Новости школы | Просмотров: 230 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (0)

Наш долгожданный День Здоровья!

13 сентября наступил долгожданный ребятами день-День Здоровья! Наш класс очень любит этот день, потому что есть возможность пообщаться вне школы и конечно же               « улизнуть» с уроков. Хочется отметить активность родителей класса, которые принимают участие в этом мероприятии. Нам были предложены конкурсы, благодаря которым мы набирали баллы:

- Конкурс походной песни

- Конкурс блюд

- Конкурс осенних букетов

- Конкурс  инсценированной сказки

- Военизированная эстафета.

В каждом конкурсе мы приняли активное участие. К конкурсу походной песни готовилась Щербакова Екатерина, она же и репетировала ее с нами. За этот конкурс мы набрали 9 баллов.

Ко второму конкурсу готовилась Севрюк Валя вместе со своей мамой. Они приготовили очень вкусное, оригинальное и красиво украшенное блюдо.

Очень творчески к конкурсу осенних букетов подошла Гусачева Инга Валентиновна-мама одного из учеников нашего класса. Ей активно помогали девочки нашего класса. Хочется отметить, что букет был выполнен непосредственно н ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 262 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (0)

Недавно мы посетили мероприятие «День здоровья» и приняли участие в 5 конкурсах. Первый конкурс был «Спортивная эстафета». В ней поделили первое место с 8В классом. Было весело и интересно. Вторым конкурсом стал « Осенний букет». Мы должны были составить букет из осенних материалов. В этом конкурсе у нас был лучший букет. Третий конкурс был «Оригинальное блюдо». Нашим  блюдом стала свинка-рулет из картошки и фарша, которая быстро улетела с тарелки в наши голодные животики. Предпоследним конкурсом была сказка. Мы должны были показать сказку – балет « Каша из топора». У нас получилась веселая и смешная сказка. Ну а пятым и завершающим конкурсом была  песня. Мы спели песню «Небо поможет нам». Мы получили заряд положительных эмоций, здорово провели время на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 299 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (0)

Недавно у нас было мероприятие  «День здоровья» и мы приняли участие в  конкурсах. В конкурсе  «Спортивная эстафета» мы заняли 3 место. Было весело и интересно. Следующий конкурс «Осенний букет», в котором участвовали все. Кто-то собирал цветы и листья для букета, кто-то собирал его, кто-то придумывал название.  За этот конкурс мы получили 10 баллов. Самый интересный  конкурс был «Оригинальное блюдо», которое мы чуть не съели до показа жюри. Наши девочки  приготовили очень вкусные бутерброды, салаты и очень красиво их украсили. Мы должны были показать сказку – комедию « Гуси-лебеди». Мы даже подготовили печку своими руками.  У нас получилась веселая и смешная сказка. Ну а завершающим конкурсом была  песня. Мы спели песню «Бабочка». Мы очень весело провели время, и стали еще дружнее.

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 269 | Добавил: Aleksey | Дата: 26 Сентябрь 2014 | Комментарии (1)