Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Понедельник, 18 Декабрь 2017,18:59:37

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,18:59:37

Главная » 2014 » Апрель » 16

Поздравляем команду баскетболистов нашей школы, занявшую на чемпионате России среди школьных баскетбольных лиг 6 место из 19 команд.

В команде:

Веревкин Эльдар Андреевич                          нападающий

Глазунов Ярослав Алексеевич                       нападающий

Гужа Алексей Анатольевич                            защитник

Ефименко Степан Анатольевич                      защитник

Косицын Владислав Олегович          &n ... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 356 | Добавил: Aleksey | Дата: 16 Апрель 2014 | Комментарии (0)

Поздравляем отряд барабанщиц занявших I  место в международном онлайн-конкурсе «Мажорет-шоу 2014»

Победители фестиваля в номинации: Шоу с барабанами:

1 место: "Витязь" ( г.Амурск) и "Фейерверк"(г.Кировск). Средний бал 9,33

2 место: "Геликон"(г.Кемерово). Средний бал 9,00

3 место: "Золотые погоны"(г.Великие Луки). Средний бал 8,00

Оценки жюри по всем коллективам в данной номинации   можно посмотретьЗДЕСЬ.

Победителя фестиваля в номинации: Шоу с реквизитами мажореток:

1 место: "Геликон" (г.Кемерово) и "Золотые погоны" ( г.Великие Луки). Средний бал 8,67

2 место: "Арт*Fly"(г.Сыктывкар). Средний бал 8,00

3 место: "Арт-Дефиле" (г.Липецк).Средний бал 7,33

... Читать дальше »

Категория: Новости школы | Просмотров: 385 | Добавил: Aleksey | Дата: 16 Апрель 2014 | Комментарии (0)

Информационно-образовательный портал «ПроОбраз27» приглашает принять участие в краевом конкурсе рисунков «Победа глазами детей», приуроченный к празднованию 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Сроки проведения Конкурса:  14 апреля – 16 мая.

Тематика конкурсных работ – Победа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К каждой работе должны быть предоставлены название и описание работы, а также поздравление или пожелание Ветеранам Великой Отечественной войны (в прозе или стихах).

Победитель и призеры конкурса награждаются дипломами.

Все участники конкурса получат сертификат об участии в конкурсе.

Подробнее на странице конкурса - http://www.proobraz27.ru/science/konkursy/konkurs_risunkov_pobeda_glazami_detey/

Категория: Новости школы | Просмотров: 445 | Добавил: Aleksey | Дата: 16 Апрель 2014 | Комментарии (0)

МБОУ СОШ № 3 г. Амурска продолжает прием будущих первоклассников в пятницу с 12.00 до 18.00, в субботу с 10.00 до 14.00.

Всего мест: 84

Зачислено в школу: 54 - 64%

Свободных мест:  30 – 36%

Категория: Новости школы | Просмотров: 281 | Добавил: Aleksey | Дата: 16 Апрель 2014 | Комментарии (0)

На основании письма ОМВД России по Амурскому району от 11.04.2014 № 45/6152 управление образования сообщает, что в период с 02 августа по 22 августа 2014 года, на территории загородного оздоровительного лагеря УМВД России по Хабаровскому краю, расположенного в с. Краснореченское Хабаровского района, будет проходить оздоровительная смена для подростков, на тему: «Правоохранительная деятельность».

Возраст детей имеющих возможность принять участие в данной смене 11 -14 лет. Стоимость путевки 8900 рублей.

Заявление подать  до 16.04.2014.

Категория: Новости школы | Просмотров: 271 | Добавил: Aleksey | Дата: 16 Апрель 2014 | Комментарии (0)