Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Воскресенье, 24 Сентябрь 2017,06:08:39

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,06:08:39

Главная » 2014 » Январь » 17
    Скачать презентацию
    Категория: Новости школы | Просмотров: 287 | Добавил: Aleksey | Дата: 17 Январь 2014 | Комментарии (0)

Вести Президентского Совета.

В конце декабря в нашей школе прошла социальная акция «Апельсиновый бум». В акции приняли участие все желающие поделиться апельсинами и мандаринами с теми, кто не может себе этого позволить. В фойе школы было вывешено красочное объявление, где кроме сбора оранжевых солнышек предлагалось оставить своё пожелание на сделанной своими руками ёлочке всем  кому хочешь. Также работал «видеосалон», в котором в креативной форме  можно было вживую оставить свои пожелания и комментарии. В результате эти два дня акции превратились в настоящий предновогодний праздник!!!

Было собрано около 400 штук оранжевых плодов. Победителем акции стал 4Б класс, который подарил 110 оранжевых солнышек. Все собранные апельсины и мандарины были подарены детям нашей школы. Следует отметить, что в акции активное участие приняли не только учащиеся школы, но и их родители. Так 5Л и 11А класс от имени родителей подарила даже по целому ящику мандарин.

Категория: Новости школы | Просмотров: 281 | Добавил: Aleksey | Дата: 17 Январь 2014 | Комментарии (0)

2014 год в России – Год культуры в России (Указ Президента Российской Федерации № 375 от 22 апреля 2013 г.)

2014 год в России – год проведения XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи

700 лет со времени рождения преподобного Сергия Радонежского (1314-1392 г.), основателя Троице-Сергиевой лавры
    345 лет со времени начала походов Е. П. Хабарова в Приамурье (1649-1653гг.)
     300 лет со времени основания библиотеки Российской Академии наук (1714 г.)
     255 лет со дня рождения русского святого, чудотворца Серафима Саровского (Прохор Мошнин) (1754 г.)
     250 лет со времени открытия Смольного института благородных девиц в Санкт-Петербурге (1764 г.)
     200 лет со дня рождения русского поэта и драматурга М. Ю. Лермонтова (1814-1841 г.)
     215 лет подвигу русских войск под командованием А. В. Суворова в Швейцарском походе через Альпы (1799 г.)
     125 лет петербургскому издательству Брокгауза и Ефрона, выпустившему в свет Энциклопедический словарь – универсальную энциклопедию на русском языке
     80 лет со дня рождения советского лётчика-космонавта Юрия Га ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 772 | Добавил: Aleksey | Дата: 17 Январь 2014 | Комментарии (0)