Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Вторник, 26 Сентябрь 2017,06:32:50

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,06:32:50

Главная » 2013 » Октябрь » 03

Поздравь своего учителя!

< ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 317 | Добавил: panax2006 | Дата: 03 Октябрь 2013 | Комментарии (0)

«Новый год в «Созвездии» - это школа праздников - основополагающий слоган смены.На современном этапе развития общества жизнь людей наполняется множеством праздников, не только государственными и международными, но и исконно русскими, пришедшими из глубины веков.
    На смене «Новый год в «Созвездии» отряды превратятся в праздничные агентства, а участники в художников-оформителей, организаторов, режиссёров-постановщиков, сценаристов, руководителей-проектов и ведущих. Так же участники смены могут пройти мастер-классы от ведущих организаций города Хабаровска работающих в деятельности организации и проведения праздников. Каждый новый день – новый праздник, который предстоит подготовить и провести одному из праздничных агентств. Ребята получат опыт в сфере организации праздников, познакомятся с различными формами культурно-досуговой деятельности, узнают историю возникновения праздников, познакомятся с традициями российских и международных праздников и праздничным этикетом. А завершающим мероприятием смены станетпразднование наступающего Нового года, к которому ребята будут готовиться на протяжении всей смены – за две недели, совместно с режиссером, им предстоит поставить Новогоднее представление.

Сроки проведения смены: ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 263 | Добавил: panax2006 | Дата: 03 Октябрь 2013 | Комментарии (0)

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА!

С 9 по 22 ноября  2013 года в краевом центре «Созвездие»
    состоится  краевая профильная смена
    «Мир без границ»
    - это замечательная возможность совершить увлекательное путешествие по восьми странам,
     изучить их культуру, традиции и быт, увидеть внутренние проблемы страны и их влияние на остальной мир,
    предложить свои варианты решения. Все участники (дети 14-16 лет) будут разделены на делегации и
    станут членами игровой Ассоциации Клубов Путешественников. Во время изучения посещаемых стран ребята
     также выявят ключевые проблемы мирового уровня и постараются найти способы их решения.
    Немаловажным преимуществом смены является отличная возможность повысить уровень владения изучаемым языком.
    Также в программу входят разнообразные творческие мероприятия и веселые игры.
    Начни путешествовать по миру с «Созвездием»!
    На смену «Мир без границ» дети выезжают бесплатно по конкурсу портфолио.
    ПОРТФОЛИО для участия в профильной смене «Мир без границ» необходимо предоставить в срок
    до 25 октября 2013 года в электронном виде   по адресу: amursk.leto@mail.ru (указать контактный телефон)
    Распределение бюджетных путевок формируетс ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 327 | Добавил: panax2006 | Дата: 03 Октябрь 2013 | Комментарии (0)

«ВСТРЕЧАЙТЕ ОСЕНЬ В «СОЗВЕЗДИИ!»

Уважаемые родители! Приглашаем вас приобрести путевки на смены осенне-зимнего сезона 2013 года!

Открыта продажа путевок на смену   «Созвездие» собирает друзей».

Сроки: 27 октября – 2 ноября 2013 года
    Дружина: «Созвездие»
    Возраст: 8 -17 лет

Ребенок, побывавший в «Созвездии» хоть раз мечтает вернуться сюда вновь, встретить полюбившихся вожатых, участников своей смены, - и такая возможность есть! Смена «Созвездие»Собирает Друзей» собирает самых ярких и талантливых участников разных возрастов, которые бережно хранят все его добрые традиции. Стать участниками смены могут ребята от 8 до 17 лет.
    В период каникул осенью 2013 года «Созвездие» вновь приглашает ребят окунутся в атмосферу жизни в центре и принять участие в новых мероприятиях.  Программа смены тематическая, которая способствует погружению участников в направления деятельности  ХКЦВР «Созвездия». Для развития интереса к тематикам государственного года  Экологии в России пройдут мероприятия ... Читать дальше »
    Категория: Новости школы | Просмотров: 301 | Добавил: panax2006 | Дата: 03 Октябрь 2013 | Комментарии (0)

1 октября состоялась акция, посвященная «дню пожилого человека». И мы решили поздравить бабушек и дедушек!
     Весь опыт и мудрость нашей планеты сосредоточены в пожилых людях. Это те наши сограждане, которые служат нам примером для подражания и всегда помогут в любой ситуации мудрым советом. С праздником пожилых людей вас. Мы желаем крепкого здоровья, радости, счастья и только солнечных, приятных дней!