Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход | RSS                                Пятница, 18 Август 2017,18:33:55

Вы вошли как Гость      Группа "Гости"      Приветствую Вас Гость,18:33:55

Слет в Орбите

Утро 15.09.2012, 1 слет ДОО начинает свой отчет.

Солнечная и теплая погода позитивно отразилась на настроении участников слета, все полны энергии и готовы к тяжелому трудовому дню. Не успели оглянуться, как уже оказались в «орбите», расселение, регистрация, завтрак. На утренней линейке организаторы дали понять, что день будет очень насыщен и на отдых не останется ни минутки.

Первый сбор в актовом зале, торжественное открытие, зарядили участников хорошим настроением и энергией:. Здесь же все объединения демонстрировали свои визитки. Фантазия, можно сказать, лилась через край. Жанр выступления был произвольный, поэтому на сцене происходило поистине фееричное  шоу. Все участники рассказывали и показывали свои достижения и победы в разной форме. Вот и команда «Тимуровец» блеснула своими заслугами и наградами в юмористической форме; благодаря таким ребятам как Бронников Владимир, Бужан Владимир, Максименко Влад, Янковой Вячеслав.

Ну вот визитки сыграны, пора приниматься за дело. Ребят встречали инструкторы на разнообразных мастер-классах: как правильно сделать репортаж, работа с видео, интересный мастер-класс о профессии фотографа и как объемный кадр можно сделать эффектным. С ребятами также работали психологи из Комсомольска-на-Амуре, центр «Контакт», которые проводили тренинги о ЗОЖ.

Послеобеденный перерыв закончился игрой по станциям, в которой команда «Тимуровец» заняла III место.

В бешеном ритме мероприятия и не заметили, как начался вечер. А это подготовка и выступление команд на шоу «ЕВРОАМУР ШОУ». Как и на визитке полет фантазии не ограничивался, поэтому и здесь все получилось ярко и красочно. И вновь команда «тимуровец» заняла III  место.

Ну а как же такое массовое мероприятие может обойтись без дискотеки, которая проходила в стиле ретро - «Стиляги». Тут восторгу не было предела. Все оделись в стиле 60-х – 70-х годов, казалось, ребята перерыли сундуки с одеждой своих бабушек и дедушек, конечно, такое разнообразие ярких костюмов в одном месте не встречалось.

Ну вот, уставшие и сонные ребята побрели по комнатам на отбой, а уже утром на линейке торжественное награждение от районной администрации, затем сбор, отъезд и заслуженный воскресный отдых.